Black Metal является исключительно Арийской формой музыки, происходящей из темнеющих глубин нашего Расового Подсознания. Хотя «black metal» как термин, определяющий группы вроде VENOM с их забавной лирикой «про сатану» существовал еще в начале 80-х гг., подлинное рождение Black Metal как Субкультуры, Взгляда и Стиля произошло лишь в начале 90-х гг. с первой волной Подлинного Norsk Arisk Black Metal, представленного такими группами как BURZUM, DARKTHRONE и IMMORTAL.

Эта субкультура Белой Молодежи появилась как отзвуки подавляемой и угнетаемой Арийской крови, была рождена и закалена в отблесках пылающих церквей и крови убитых недочеловеков. В отличие от несерьезных псевдо-«основателей» жанра «black metal» хэви-металлистов VENOM (и их последователей вроде HELLHAMMER или MAYHEM) первой настоящей Black Metal формацией был Национал-Социалистический BURZUM. BURZUM определил как музыкальную основу Black Metal (в современном понимании этого определения), так и радикальную идеологию, стоящую за этими могучими гимнами. Варг Викернес был первым, кто воплотил лирические ландшафты BM в реальность – пламенем и убийством – восстание Языческой Европы против жидохристианства больше не было фантазией или просто стихами – оно стало реальностью.

Дух, стоящий за звуками Истинного Black Metal уже не имел ничего общего с безродными нигилистическими, гуманистическими и либеральными взглядами тупого стада алкашей-металлоидов. «Могущественные Праотцы Норвежцев Возродятся в Нас» - таков был Стальной Принцип Нового Нордического Искусства, воспеваемый полчищами Языческих сердец. Сознательно или подсознательно воины Black Metal подражали Языческим древнеевропейским культам Оборотня. Одетые одежду из волчьих шкур, с секирами и палицами в руках, они раскрашивали лица боевой раскраской средневековых Германских всадников Йоля.

«Через сожжение церквей Black Metal пробудит Норвежское чувство принадлежности к Одину, богу Норвежцев», - слова Варга Викернеса были основной моралью первых дней нашего Движения. Первопроходцы Истинного Norsk Arisk Black Metal, DARKTHRONE, будучи вдохновленными научной NS теорией падающих Лун, приветствовали горбигерианских «Королей Третьего Тысячелетия», то есть грядущую Арийскую Империю, предвиденную Фюрером.

Даже сами звуки нашей Арийской Музыки являются уникальным атавизмом. Все ранние Норвежские группы Подлинного Арийского BM и большинство сегодняшних радикальных NSBM орд создавали таинственную музыку, черпая вдохновение в видениях давно минувших веков, Арийских Мифах и легендах. Если внимательно прослушать ранние альбомы BURZUM и многих десятков других банд, играющих (или игравших) Арийский Black Metal – можно заметить, что эти «чужеродные» гармонии, необычные ритмы (к примеру, в раннем GRAVELAND), странные атмосферные (хотя и минималистичные) риффы далеки от довольно стандартных ритмов всех остальных металлических и рок-н-ролльных групп.

С течением времени многие люди из первого талантливого, экстремального, однако все же поверхностного поколения радикального Black Metal предали строгость наших Арийских NS взглядов, будучи соблазненными чужеродными псевдо-ценностями современной цивилизации: многие просто ушли, другие повернулись к безвредному политкорректному «нигилистическому пути сатанизма», с помощью которого они производят впечатление на детей своим фальшивым продажным «экстремизмом». Некогда они были Волками, ныне они всего лишь домашние собачки своих еврейских хозяев. Раньше они были странниками в ночи, Арийскими воинами, поэтами и мистиками, теперь они стали артистами, музыкантами и клоунами, которые развлекают и промывают мозги поверхностной, безразличной и бескультурной публике белых леммингов, делая их еще более тупыми и оторванными от корней к вящей радости еврейского капиталистического шоу-бизнеса.

Но множество вервольфов NS Black Metal остались сильными и верными Нашей Вере и Нашим Принципам. Мы едины под кровавыми знаменами THE PAGAN FRONT. Мы сражаемся, истекаем кровью и умираем за наше Черное Солнце, за нашу Стальную Нордическую Мечту, за Высшие Идеалы, за воплощение Арийского Героического Мифа в реальность через наши песни Ненависти и Гордости.

Как законный наследник Северного Трона, NSBM (так же, как и ранние BM банды) является современной формой народной музыки Арийцев. Не в смысле использования старинных инструментов и т.д., но поскольку он представляет искреннее, правдивое и народное (по духу) отражение Расовой души и архетипов Европейских Народов в музыке, созданное талантами Арийского Рода, в большинстве случаев не имеющими никакого специального музыкального образования. Во всех этих отношениях настоящий Black Metal имеет немного общего со всеми чужеродными формами современной музыки.

Мы ненавидим гуманистических, либеральных и нигилистических предателей духа Истинного Black Metal так же, как свободные лесные волки ненавидят рабских псов. Пусть шавки лают слабыми дрожащими голосами с коленей своих хозяев. Многие из них будут зарезаны и съедены в ужасающей пустоте нашей Ночи, если им хватит глупости оказаться поблизости, когда настоящие NS Black Metal Вервольфы выйдут на охоту.

В наши дни наиболее экстремальные и активные силы современного Black Metal объединяет THE PAGAN FRONT. Такие группы Расового BM, как ABSURD, PANTHEON, NOKTURNAL MORTUM, DER STURMER, ТЕМНОЗОРЬ, THOR’S HAMMER, EVIL, FOREST, BRANIKALD и другие бойцы своими радикальными действиями и превосходным Арийским искусством хранят истинный Дух Black Metal. Многие из нас подвергались арестам, тюремным заключениям и преследованиям за наши убеждения и действия, но наше Пламя вечно. Стальным Кулаком мы раздавим врагов нашей Веры и вернем назад то, что наше.

Присоединяйся – Будущее За Нами!

Gorruth

Hosted by uCoz